Память

Память

@Alex1983

minimalist cinematic, sparse piano, emotional depth, intimate, orchestral.

122 27.11.2025
0:00
01:57

Текст песни

И все те сынЫ! Что величием стали! Хранят свой покой! В громком молчании! Боролись за мир! И бились все честно! Их бой завершился! Но дело их вечно! Не отступИли! И не сломАлись! Они умирали! Но не сдавАлись! Осталась лишь память! И стАтус байцА! Вы в вечность ушли! ДралИсь до конца! Но время увЯнет! И годы пройдут! ПотОмки родятся! Предки уйдут! А мир будет помнить! Заставит тебя! Всех, тех кто боролись! Не жалЕя себя!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти