И все те сынЫ! Что величием стали!
Хранят свой покой! В громком молчании!
Боролись за мир! И бились все честно!
Их бой завершился! Но дело их вечно!
Не отступИли! И не сломАлись!
Они умирали! Но не сдавАлись!
Осталась лишь память! И стАтус байцА!
Вы в вечность ушли! ДралИсь до конца!
Но время увЯнет! И годы пройдут!
ПотОмки родятся! Предки уйдут!
А мир будет помнить! Заставит тебя!
Всех, тех кто боролись! Не жалЕя себя!